ঢাকা , বুধবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৬ , ২০ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সুবর্ণজয়ন্তী উদ্‌যাপনে আরডিএ চেয়ারম্যানের সঙ্গে শিক্ষকদের সৌজন্য সাক্ষাৎ রামেক হাসপাতাল ব্যবস্থাপনা কমিটির সভাপতি মনোনীত হওয়ায় ভূমিমন্ত্রী মিনুকে অভিনন্দন ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ছাত্রদল নেতা সানি ১০ বছর বয়সে যৌন হয়রানির শিকার অভিনেত্রী, শোনালেন ভয়াবহ অভিজ্ঞতা নিউইয়র্কে ছুরিকাঘাতে গুরুতর আহত তরুণী, হামলাকারীর খোঁজে পুলিশ বাইন্যান্সে ৬০০ কোটি ডলারের অর্থ চুরির অভিযোগে মুখ খুলল উত্তর কোরিয়া ফ্লোরিডায় বিমান বিধ্বস্ত, প্রাণ হারানো সহপাইলটের বয়স মাত্র ২০ নারায়ণগঞ্জে ট্রাক থেকে ৯ হাজার ৮৭০ ইয়াবা উদ্ধার, রাজশাহীর দুই যুবক গ্রেপ্তার দ্বিতীয় পদ্মা-যমুনা সেতু ও পদ্মা ব্যারেজ নির্মাণ পরিকল্পনা এগিয়ে নেওয়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর গুরুদাসপুরে কৃষকের বাড়িতে দফায় দফায় অগ্নিকান্ড, নিরাপত্তা দাবি সান্তাহার এলএসডিতে স্মরণকালের ভয়াবহ দুর্নীতি চট্টগ্রামে অপহরণ, ধর্ষণ ও পর্নোগ্রাফি মামলার প্রধান আসামি ঢাকায় গ্রেপ্তার মান্দায় ময়না রানী নামে এক নারীর মরদেহ উদ্ধার চাঁপাইনবাবগঞ্জে সংঘর্ষের ঘটনায় দুজন গ্রেপ্তার, ককটেল-রামদা উদ্ধার রাজশাহীতে আওয়ামী লীগ নেতা লোটন গ্রেপ্তার, পুলিশের হাতে তুলে দিলেন বিএনপি নেতাকর্মীরা নগরীজুড়ে পুলিশের অভিযানে মাদক কারবারী সহ গ্রেপ্তার ১৮ আপনি কি জানেন কিভাবে আপনি ভালো হবেন! তিন দিনের সফরে আগামীকাল রাজশাহী ও চাঁপাইনবাবগঞ্জ আসছেন কৃষি, মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী ফটোশপে শ্রমিক নির্যাতনের ভুয়া ছবি ছড়িয়ে উসকানি, রাজশাহীতে গ্রেপ্তার ১ রাবির ভর্তি পরীক্ষায় জিপিএর শর্ত কমছে, সুবিধা পাবেন মানবিক ও বিজ্ঞান বিভাগের শিক্ষার্থীরা

দুই তরুণীর চুল কেটে দিল গ্রামবাসী

  • আপলোড সময় : ৩০-০৬-২০২৬ ০৯:১৮:৫৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩০-০৬-২০২৬ ০৯:১৮:৫৪ অপরাহ্ন
দুই তরুণীর চুল কেটে দিল গ্রামবাসী দুই তরুণীর চুল কেটে দিল গ্রামবাসী
বাড়ির মালিকের বাসায় মোবাইল ও টাকা চুরির অভিযোগে ভাড়াটিয়া দুই তরুণীর চুল কেটে দেয় এলাকাবাসী। এ ঘটনায় এক তরুণীর করা মামলায় গ্রেপ্তার হয়েছেন বাড়ির মালিক ও তার স্ত্রী।

সোমবার (২৯ জুন) রাতে ঢাকার নবাবগঞ্জ উপজেলার বান্দুরা ইউনিয়নের পুরাতন বান্দুরায় এ ঘটনা ঘটে। এতে এলাকায় উত্তেজনা বিরাজ করছে।

জানা গেছে, পুরাতন বান্দুরা গ্রামের মো. ইব্রাহিমের বাড়ির ভাড়াটিয়া দুই তরুণীকে মোবাইল ও টাকা চুরির দায়ে সোমবার সন্ধ্যায় আটক করে ইব্রাহীমসহ ওই গ্রামের লোকজন। এরপর তাদের মারপিট করে চুল কেটে দেওয়া হয়। এ ঘটনার ছবি ফেসবুকসহ সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হলে তাৎক্ষণিক পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে দুই তরুণীকে উদ্ধার করে। এ সময় বাড়ির মালিক ও তার স্ত্রীকে আটক করা হয়। এ ঘটনায় গভীর রাত পর্যন্ত উভয়পক্ষ থানায় অবস্থান করে। পরে নির্যাতন ও চুল কাটার ঘটনায় শ্লীলতাহানির অভিযোগে মামলা করেন এক তরুণী। ওই মামলায় মো. ইব্রাহীম ও তার স্ত্রী আয়শা আক্তারকে গ্রেপ্তার দেখানো হয়েছে। মামলায় নামে-বেনামে আরও ২০-২৫ জনকে আসামি করা হয়েছে।

নবাবগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু হানিফ গণমাধ্যমকে বলেন, চুরির বিষয়ে ভুক্তভোগী মামলা না দিয়ে দুই তরুণীকে ধরে চুল কেটে বেআইনি কাজ করেছেন। ঘটনাটি এলাকাবাসী ও সচেতন মহলের কাছে বেশ আলোচনার জন্ম দিয়েছে। পরে এক তরুণীর অভিযোগে মামলা নিয়ে বাড়ির মালিক ও তার স্ত্রীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : md.masudrana2008@gmail.com

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রামেক হাসপাতাল ব্যবস্থাপনা কমিটির সভাপতি মনোনীত হওয়ায় ভূমিমন্ত্রী মিনুকে অভিনন্দন

রামেক হাসপাতাল ব্যবস্থাপনা কমিটির সভাপতি মনোনীত হওয়ায় ভূমিমন্ত্রী মিনুকে অভিনন্দন